Мужской черный клатч от MS Collection изготовлен из натуральной телячьей кожи с гладкой поверхностью и дополнен качественной металлической фурнитурой цвета темный никель. Стильный аксессуар содержит два основных вместительных отделения, которые закрываются на прочную молнию. В первом отделе находятся восемь слотов для удобного размещения визиток и банковских карточек, а также два больших секционных кармана для мелких предметов. Во втором отделе есть две секции для бумажных купюр, а также мягкая перегородка-карман на молнии, где можно хранить мелочь. Предусмотрен и дополнительный секционный карман для мелких предметов. На тыльной стенке изделия крепится маленькая ручка для комфортного переноса барсетки в руках.
Купить Клатч MS Ms005A в интернет магазине MirValiz можно за 999 грн.. Эта цена на других сайтах не может быть ниже нашей, найдете ниже - вернем разницу. При покупке Клатч MS Ms005A на нашем сайте, Вы гарантированно получаете на бонусный счет 100 грн., которые можете потратить при следующей покупке.
Характеристики MS Collection Ms005A
- Производитель: MS Collection.
- Страна производителя: Китай.
- Модель производителя: Ms005A.
- Материал: Кожа.
- Пол: м.
- Тип: Клатч.
- Цвет: Черный.
На данный момент товар На складе. Если возникли вопросы обращайтесь по ☎ +38 (066) 630 09 54 или закажите обратный звонок, мы Вам перезвоним.
Так же смотрите другие предложения в разделе: Клатчи
Характеристики | |
Материал | Кожа |
Пол | м |
Тип | Клатч |
Цвет | Черный |