Мужское портмоне Tiding Bag выполнено вручную в стильном дизайне из натуральной гладкой кожи в черном цвете. Изделие прошито прочной ниткой. Швы красивые и ровные. Кошелек содержит несколько слотов для визиток и карточек, прозрачное деление под фото и отделы для хранения бумажных купюр. Компактный размер позволяют носить портмоне в кармане.
Купить Портмоне Tiding Bag YP-202A в интернет магазине MirValiz можно за 380 грн.. Эта цена на других сайтах не может быть ниже нашей, найдете ниже - вернем разницу. При покупке Портмоне Tiding Bag YP-202A на нашем сайте, Вы гарантированно получаете на бонусный счет 38 грн., которые можете потратить при следующей покупке.
Характеристики TIDING BAG YP-202A
- Производитель: TIDING BAG.
- Страна производителя: Китай.
- Модель производителя: YP-202A.
- Материал: Кожа.
- Пол: м.
- Размер: 11,5 х 9 х 1.
- Тип: Портмоне.
- Цвет: Черный.
На данный момент товар Нет в наличии. Если возникли вопросы обращайтесь по ☎ +38 (066) 630 09 54 или закажите обратный звонок, мы Вам перезвоним.
Так же смотрите другие предложения в разделе: Портмоне
Характеристики | |
Материал | Кожа |
Пол | м |
Размер | 11,5 х 9 х 1 |
Тип | Портмоне |
Цвет | Черный |