Мужская деловая сумка Tiding Bag в классическом стиле изготовлена из натуральной кожи с тиснением, имитирующим кожу рептилии, в черном цвете. Аксессуар удобно использовать для переноски ноутбука и документов формата А4. В сумке предусмотрен отсек для гаджета с фиксатором и два кармана. На тыльной части изделия расположен отдел на змейке. Сумку носят с помощью уплотненных ручек или наплечного текстильного ремешка, который можно снимать и регулировать по длине.
Купить Сумка Tiding Bag A25F-7223-1A в интернет магазине MirValiz можно за 2 010 грн.. Эта цена на других сайтах не может быть ниже нашей, найдете ниже - вернем разницу. При покупке Сумка Tiding Bag A25F-7223-1A на нашем сайте, Вы гарантированно получаете на бонусный счет 201 грн., которые можете потратить при следующей покупке.
Характеристики TIDING BAG A25F-7223-1A
- Производитель: TIDING BAG.
- Страна производителя: Китай.
- Модель производителя: A25F-7223-1A.
- Материал: Кожа.
- Пол: м.
- Размер: 38 х 30 х 7.
- Тип: Сумка.
- Цвет: Черный.
На данный момент товар Нет в наличии. Если возникли вопросы обращайтесь по ☎ +38 (066) 630 09 54 или закажите обратный звонок, мы Вам перезвоним.
Так же смотрите другие предложения в разделе: Деловые сумки
Характеристики | |
Материал | Кожа |
Пол | м |
Размер | 38 х 30 х 7 |
Тип | Сумка |
Цвет | Черный |