Изящный дамский аксессуар, выполненный из кожи в темно-коричневом варианте, с бирюзовой застежкой. Кейс функционален тем, что в нем можно хранить как паспорт, так и пластиковые карты в специальном отдельном кармашке. В комплекте производитель приготовил небольшой презент в виде миниатюрного блокнота.
Внимание! Выделка данной кожи подразумевает природное появление на ней царапин, также потертостей в процессе носки. Таким образом изделие становится более индивидуальным и стильным, для настоящих ценителей винтажного стиля.
Купить Женская кожаная обложка для паспорта 1.0 темно-коричневая с бирюзовым в интернет магазине MirValiz можно за 440 грн.. Эта цена на других сайтах не может быть ниже нашей, найдете ниже - вернем разницу. При покупке Женская кожаная обложка для паспорта 1.0 темно-коричневая с бирюзовым на нашем сайте, Вы гарантированно получаете на бонусный счет 44 грн., которые можете потратить при следующей покупке.
Характеристики BlankNote BN-OP-1-o-t
- Производитель: BlankNote.
- Страна производителя: Украина.
- Модель производителя: BN-OP-1-o-t.
- Гарантия: 3 года.
- Застежка: резинка.
- Комплектация: обложка на паспорт, блокнотик, гарантийный талон, крафт-коробка.
- Материал: Кожа.
- Материал изделия: натуральная кожа Crazy Horse.
- Оригинальность: Оригинал.
- Размер: 14x10 см.
- Цвет: Коричневый.
На данный момент товар На складе. Если возникли вопросы обращайтесь по ☎ +38 (066) 630 09 54 или закажите обратный звонок, мы Вам перезвоним.
Так же смотрите другие предложения в разделе: Обложки для документов
Характеристики | |
Гарантия | 3 года |
Застежка | резинка |
Комплектация | обложка на паспорт, блокнотик, гарантийный талон, крафт-коробка |
Материал | Кожа |
Материал изделия | натуральная кожа Crazy Horse |
Оригинальность | Оригинал |
Размер | 14x10 см |
Цвет | Коричневый |